вторник, 29 июня 2010 г.

Голландцы выигрывают с минимальным счетом

Голландцы выигрывают с минимальным счетом и выходят в 1/4. Возможно до игры многие специалисты пророчили победу голландцам, но игра была не простой по накалу событий. Голландцы начали игру неторопливо разыгрывая комбинации, как будто усыпляют соперника.
И на 18-той минуте терпеливые голландцы заставили капитулировать Муху. Снейдер со своей половины поля запустил мяч на ход Роббену, Арьен забежал по правому краю, принял мяч, сместился к центру и метров с 18 в излюбленном стиле бильярдным ударом поразил нижний угол ворот словаков! 1:0!
После первого гола команды словно уснули. И лишь на 84 минуте Ван Бронкхорст запустил мяч на Кёйта, Дирк головой прокинул мяч мимо Мухи и выложил в центр штрафной Снейдеру, который поразил пустые ворота! 2:0!
В компенсированное время словаки получили право на пенальти: Стекеленбург сбил Якубко в штрафной площадке, а Роберт Виттек уверенно его реализовал! 2:1!