пятница, 25 июня 2010 г.

Полный крах европейского футбола

Полный крах европейского футбола, продолжает подтверждать сборная Франции. Позорная игра, невыносимые отношения внутри команды, полная безответственность перед болельщиками привели французов к этой катастрофе. Больно писать об этой игре, но глубинные проблемы прошлого финалиста чемпионата мира, видимо закончатся не скоро.
Команда Парейры подала угловой с левого фланга, мяч полетел в район дальней штанги. Льорис ошибся на выходе, не достав снаряд и ещё в полёте с ужасом наблюдал, как Кумало переиграл в воздухе Абу Диаби и плечом отправил сферу в сетку - 0:1!
Дальше стало хуже. На 37-й минуте Кумало прорвался на левый край чужой штрафной и пробил по воротам. Попал в защитника, от которой снаряд отскочил к Мпфеле - оставалось только не промахнуться с двух метров - 0:2!
Гол престижа забил на 70-й минуте Малуда, "Трёхцветные" сумели сократить отставание в счёте: Рибери получил мяч перед вратарской Джозефса, прострелил налево, и тот оказался точен - 1:2!