вторник, 29 июня 2010 г.

Немцы, как ураган сносят

Немцы, как ураган сносят англичан со своего пути. Полная концентрация сил, настрой на победу и атакующая игра с первых минут, приносит победу немцам. Мануэль Нойер словно желал забить самостоятельно, выбил мяч аж к противоположным воротам. Клозе на 20 минуте открывает счет.
Второй гол не заставил себя ждать, уже на 32 минуте Подольски удваивает счет. 2:0

Англичане лишь на 67 минуте смогли отыграть гол, при розыгрыше углового Джеррард подал к линии вратарской, где Апсон головой поразил оставленные Нойером ворота.2:1.

Казалось сейчас будет жарко и англичане задавят, но немцы в этот день были в ударе, Швайнштайгер вывел Мюллера в штрафную, а тот поразил ворота ударом в ближний угол.3:1. Бесспорно стоит отметить гол, который не засчитал Хорхе Ларрионда, был очевиден. Можно долго и упорно рассуждать над тем, что бы было. Но это футбол, играть нужно при любых раскладах.