пятница, 25 июня 2010 г.

Австралия одолела сербов

Австралия одолела сербов и теперь они спокойно едут домой. Игра которая не имела практически ни кого значения для прохождения этих команд в плей- офф, завершилась с психологическим перевесом игроков с родины сумчатых. Команды с первых минут заиграли в динамичный, активный футбол, о чем они думали раньше непонятно. Частыми ударами по воротам не радовали. И вот после диагональной подачи с правого фланга Тим Кэхилл из района одиннадцатиметровой отметки головой поразил нижний угол ворот. 1:0. Второй гол не заставил себя ждать долго, на 73 минуте Холман взял инициативу на себя и не ожиданно для голкипера отправил мяч в сетку. 2:0. После второго пропущенного мяча сербы не успокоились, удивительно бодрая игра обеих команд поражала содержанием. Видимо обе команды настроились показать свою игру лишь когда соберуться домой. У них получилось удивить нас, на 84 минуте Пантелич окозался в нужное время в нужном месте. Отскок от вратаря и мяч добивает шустрый. 2:1.