воскресенье, 16 мая 2010 г.

Раскрутка и все инструменты

Раскрутка и все инструменты
Умные советы заработок в Интернет: Выпуск 4
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Благодарим Вас за то что Вы посетили наш сайт. Продолжаем рассказывать Вам о полезных сайтах Рунета. Постоянно стимулировать своих посетителей, это долг каждого интернет бизнесмена. "Умные советы" рекомендуют только полезные ресурсы, разрешите Вам представить Сервис раздачи бонусов. Ничего сложного в использовании этого предложения нет, Вы вносите сумму например в пять рублей. Система забирает себе пятьдесят копеек, остальные деньги вы используете на раздачу бонусов. Устанавливаете любой лимит... да простите забыл, еще минус WM. Я установил 0,01 плюс столько же забирает WM. Итого у Вас получается, на раздачу 225 посетителей уходят довольные. Справедливый обмен, Вы получаете посетителя, посетитель получает приятный бонус.
P.S. В конце нашего сайта Вас ждет приятный сюрприз.

NeoBux: Инновации в плату за клик Услуги- Ваш счет
Обещали...Раз обещали "Умные советы" выполняют, прошел почти месяц с того момента, как мы Вас информировали о состоянии дел с этим сайтом. На сегодняшний день баланс $5,29. Да еще чуть не забыл, они изменили свой облик. Выглядят по моему смешно, но это их дела, видно очень много народа до двадцати... Всем пока, до новых встреч!

NeoBux: инновации в PTC
Реальный Букс, платит без обмана. Первая выплата $2, сечас на счету $4.245.

Что вы получаете в качестве члена:

Заработайте до $0.02 (2 цента) за клик.

Заработайте до $0.02 (2 цента) за каждый объявлений ваших рефералов мыши.

Доступ подробную статистику ваших кликов, доходы и даже нажимает на кнопку реферала и его деятельности.

"Умные советы" рекомендуют

Обман в сети

Не теряйте время зря! Не платят! Потратил очень много времени, набрал $7. Не пускают в аккаунт. Оставалось набрать $2!!!
раздел страницы: Bux.gs - Нажмите и зарабатывать деньги
"Умные советы" предупреждают

РЕЙТИНГ ДОСОК БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ TOP DOSKI .RU
"Уважаемые дамы и господа!
Реклама на серверах бесплатных объявлений - один из самых привлекательных видов рекламы в Интернет. Подобная реклама совсем не дорого стоит, но отдача у нее очень высока - реклама на тематических досках объявлений позволяет привлекать узкую целевую аудиторию.
Мы предлагаем вам размещение вашей рекламы на страницах Сервера Бесплатных Объявлений DOSKI.RU - одном из самых посещаемых серверов в Интернет"
"Умные советы" рекомендую

HODUN.RU Заработать на раскрутке. - Ваши выгоды: "Автоматическая регистрация сайта в 1000 белых каталогах. Hodun.ru – это сервис качественной регистрации в белых каталогах. Регистрация в каталогах через hodun.ru полностью автоматическая. Вам не нужно целыми днями искать каталоги, а просто наблюдать за счетчиком, который будет Вам показывать количество зарегистрированных каталогов. Сам процесс автоматической регистрации займет от 5 до 45 минут, в зависимости от загруженности нашего сервера. После окончании регистрации Вы получите отчет от нашего сервиса c указанием адресов всех каталогов, где проводилась регистрация вашего сайта. Авторегистрация в каталогах будет доступна после оплаты размещения объявления.
Наш сервис поможет Вам продвинуть ваш сайт в поисковых системах, а также поможет привлечь целевую аудиторию на ваш сайт."
"Умные советы" рекомендуют

Комментариев нет:

Отправить комментарий