воскресенье, 16 мая 2010 г.

Каталог продвигает Ваш сайт

Каталог продвигает Ваш сайт
Яндекс
Приятная новость, с этого дня "Умные советы" стали еще удобней. Теперь Вам не нужно заглядывать на свои керосиновые, а можно созерцать время на главной странице. И еще... погода в Москве и не только, все для Вашего удобства. Пользуйтесь на здоровье.

LinkFest.ru - создай свой каталог
Личный каталог- это просто. Мой сайт был пропущен через этот ресурс три месяца назад, уже не верил... Но не тут то было, выдает... выдает." Умные советы " рекомендуют этот ресурс , он рабочий. А значит польза для Вашего ресурса. Если внимательно изучить, то что они предлагают. У Вас будет свой Каталог. Да, да личный и что самое интересное будет приносить Вам доход.


"Уважаемые дамы и господа!
Реклама на серверах бесплатных объявлений - один из самых привлекательных видов рекламы в Интернет. Подобная реклама совсем не дорого стоит, но отдача у нее очень высока - реклама на тематических досках объявлений позволяет привлекать узкую целевую аудиторию.
Мы предлагаем вам размещение вашей рекламы на страницах Сервера Бесплатных Объявлений - одном из самых посещаемых серверов в Интернет"
"Умные советы" рекомендуют

HODUN.RU Заработать на раскрутке. - Ваши выгоды: "Автоматическая регистрация сайта в 1000 белых каталогах. Hodun.ru – это сервис качественной регистрации в белых каталогах. Регистрация в каталогах через hodun.ru полностью автоматическая. Вам не нужно целыми днями искать каталоги, а просто наблюдать за счетчиком, который будет Вам показывать количество зарегистрированных каталогов. Сам процесс автоматической регистрации займет от 5 до 45 минут, в зависимости от загруженности нашего сервера. После окончании регистрации Вы получите отчет от нашего сервиса c указанием адресов всех каталогов, где проводилась регистрация вашего сайта. Авторегистрация в каталогах будет доступна после оплаты размещения объявления.
Наш сервис поможет Вам продвинуть ваш сайт в поисковых системах, а также поможет привлечь целевую аудиторию на ваш сайт."
"Умные советы" рекомендуют

Комментариев нет:

Отправить комментарий