пятница, 28 января 2011 г.

Жириновский о теракте в Москве

Жириновский о теракте в Москве: "Закрыть границы, ввести режим не просто миграции, а вновь восстановить прописку! Иначе мы не освободимся от террора, будем цветочки класть каждый месяц к месту гибели наших людей".


О. ГРЕЧАНЮК: Владимир Вольфович, добрый вечер!

В. ЖИРИНОВСКИЙ: Добрый вечер!

О. ГРЕЧАНЮК: Говорят, что нельзя назвать вечер добрым. День траура сегодня объявлен.

В. ЖИРИНОВСКИЙ: Добрый вечер – это обычное традиционное обращение, это не связано с тем, что он добрый. Просто люди так здороваются. В этом смысле можно так делать.

О. ГРЕЧАНЮК: Говорить мы будем всю программу о теракте, какие решения последовали. Дмитрий Медведев накануне сказал, что нужно найти и наказать виновных. Уже первые отставки последовали. Президент уволил начальника управления на транспорте МВД по Центральному округу Алексеева. Рашид Нургалиев, министр внутренних дел, доложил об увольнении начальника линейного управления Домодедова и двух его заместителей. Вероятно, что эти отставки не последние, потому что есть и прокурорская проверка, поручения даны МВД, Правительству, ФСБ разобраться в том, кто виноват. По вашему мнению, что сейчас нужно? Первым делом нужны отставки? От этого легче тем, кто пострадал, родным погибших станет? Мы почувствуем, что мы в безопасности, если кого-то уволят?

В. ЖИРИНОВСКИЙ: То, что мы в безопасности, мы не почувствуем, но почувствуют ответственность те, кто находится на аналогичных постах по всей стране. У нас есть и масса других транспортных узлов, огромное количество должностных лиц, которые отвечают за безопасность. Но здесь нужно начать с аэропорта. В первую очередь виноваты, конечно, собственники аэропорта и те, кто занимались службой безопасности...

Слушать...Слушать...Слушать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий