вторник, 22 июня 2010 г.

Чили надоела тактика Швейцарцев

Чили надоела тактика Швейцарцев и они победили. Но все по порядку и про прекрасного арбитра из Саудовской Аравии Халил Ибрахим Аль Гамди тоже расскажем. С первых минут принял позицию инквизиции, раздаривая на лево и на право строгие предупреждения.
Все эти футболисты получили желтые карточки Суасо, 2, Кармона, 21, Понсе, 25, Фернандес, 59, Медель, 60, Вальдивия, 90+2 – Нкуфо, 18, Барнетта, 47, Инлер, 59.
А этот попавший под горячую руку Бехрами и вовсе красную. Не смотря на разные мнения по поводу действий судьи, казалось все же, что он действовал на стороне Чили.
Если бы не тактика выбранная Швейцарцами действовать от обороны, то не было бы и гола на 75 минуте который реализовал Марк Гонсалес. Такой длительный подарок который сделал арбитр, не был достойно оценен чилийцами. Итог 1:0!!!!!