четверг, 1 ноября 2012 г.

Государственные закупки в России

Новые времена, новые правила диктуют всем государственным компаниям желающим быть в ногу со временем. Изучая опыт зарубежных стран, можно с уверенностью сказать, что электронная торговля- выгодное дело. Даже, если Вы сомневаетесь в эффективности торгов, через интернет, можно попробовать себя в этом временно. Прозрачные условия, которые всегда можно проверить, вся история хранится и пригодится для будущего анализа. Все ошибки можно исправить, еще до того, как Вы ошиблись или засомневались.
Лучшие электронные аукционы на одном сайте, со всеми подробными рекомендациями. Вам не нужно постоянно находиться на площадке, достаточно заказать рассылку на почту. Она начинается с небольшой суммы, в год всего от семи тысяч девятисот рублей. Для выигрывавших тендер, предоставляется банковская гарантия, никаких проблем.
Если у Вас не большой опыт в торговле, у нас существуют консультации в режиме реального времени или широкие курсы по обучению. Будьте специалистом в области торговли и выигрывайте тендеры на государственные закупки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий