понедельник, 17 сентября 2012 г.

Блог о путешествиях

Самое интересное, что окружает нас вокруг, это те места, которые мы посетили самостоятельно. Желая донести в начале до себя, а в последствии до остальных людей интересующихся разными странами. Что может так заинтересовать человека в этом мире бурно меняющихся желаний? Конечно же в первую очередь страны нетрадиционные для Вашего восприятия.
Например такая страна, как Египет восхищает своей необычной обстановкой. Как будто Бог наградил эту страну вечным солнцем. Везде ходят люди от рождения загоревшие, здорово смотреть на это необычное явление. Нам, живущим в центральной России приходится преодолевать большие расстояния, что бы получить заряд энергии и порции витамина В. Пирамиды сохранившиеся с древних времен удивляют своей грандиозностью, как они это делали без современного оборудования.
Или переместимся в поднебесную, конечно В Китай, который становится с каждым годом все более популярным. Не только людей зарабатывающих деньги привлекает эта страна. Много достопримечательностей Вас ждет при посещении разного Китая. Не понятно, как китайцы соорудили Великую китайскую стену, что двигала Императорами в этот момент. Фантазия в этой стране работает без остановки, куда не посмотришь везде образы былой жизни. Современная же архитектура поражает своим размахом, Китай семимильными шагами уходит в двадцать третий век, его остановить невозможно.
Можно еще много описывать разные страны, но все это не имеет смысла без отчета. Какой смысл в том, что знаете о стране, только Вы? Лучше поделиться со всеми читателями и описать не только впечатления, но и дать дельные советы. В свою очередь Вы всегда сможете воспользоваться советом других участников. Подобных ресурсов в интернете не так много, по крайней мере найти их не так просто. Можно порекомендовать один из интересных сайтов на тему путешествий, Заметки о самостоятельных путешествиях. Рекомендуем заходить на этот сайт, он имеет широкий спектр возможностей, стремительно развивается. Оставляйте отзывы, делитесь впечатлениями, участвуйте в конкурсах. Приятные призы, которые Вы можете выиграть, благодаря своим знаниям. Предложите свою тему путешествия, если она будет оригинальна и обязательно являться авторской, то Вашу историю можно разместить на сайте. На данном блоге следят за качеством контента, он там исключительно от первого лица.

1 комментарий:

  1. Спасибо большое за интересную статью. Я очень люблю путешествия и теперь буду знать где можно почерпнуть новые сведения.

    ОтветитьУдалить