четверг, 15 марта 2012 г.

Заработок с нуля

Итак так далеко ходить не буду, можно рассмотреть ближайший пример. Блог создается, как правило для заработка, если не напрямую, то по крайней мере представляя кого то или какой то товар. В конечном итоге анонсируя новости, обсуждая текущие проблемы и просто разъясняя политику компании. Вы раз за разом меняете этот мир со своим блогом.
Первое, что приходит на ум- это биржи статей. Их существует множество, все зависит в каком языковом сегменте Вы собираетесь участвовать. Если этот блог направлен на русскоязычного читателя, значит Вас должен интересовать сегмент "ру". Обязательно для продвижения в нем у Вас должен быть русский адрес. И конечно же на платном хостинге, бесплатный оценивается ведущими поисковиками гораздо ниже. Это все равно, что если бы Вы приперлись на встречу к миллионерам в рваных джинсах. Они очень придирчивы к адресу, так же название блога желательно должно совпадать.
Можно еще вспомнить о постоянных ссылках или обмене с другими сайтами. Это со временем повысит уровень сайта в выдаче и индексе цитирования. Безусловно нужны сайты авторитетные и схожей тематики, так же подойдут сайты перспективные, то есть Вы видите, что сайт активно обновляется и дизайн его приятен.
Зарабатывать в интернете с полного нуля. Это не миф, скорее реальность, все зависит от Вас. Чем больше Вы тратите времени на свой блог, тем больше прибыли он Вам принесет. Не торопитесь и все получится, каждый из нас начинал на пустом месте. Усердие и Вы покажете всем, что значит хороший сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий