понедельник, 23 января 2012 г.

Тише едешь, меньше должен

Одно из качеств человека, востребованных обществом- это сдержанность. Конечно же не каждый будет согласен с нашим мнением. Но если призадуматься, можно открыть для себя много положительных моментов в этом качестве. Во первых человек сдержанный, никогда не будет с пеной на губах доказывать Вам, что Останкинская башня находится в Санкт- Петербурге. Во вторых человек сдержанный, никогда не примет решение, если хоть на миг будет сомневаться в имеющейся информации. В третьих человек сдержанный, как правило хороший исполнитель. Список достоинств можно продолжать до бесконечности.
Если Ваш бизнес связан с точностью информации, подобные люди вполне будут Вам полезны. Не пропускайте мимо профессионалов с подобными качествами. Они могут внести ясность в Вашу жизнь и порядок, что является залогом стабильности Вашего бизнеса.
Если не прислушаться к нашему мнению, можно получить день тишины в Европе. Они еще долго будут интриговать, а в это время товары немецких производителей будут реализовываться на рынке Европейского союза. У Всех спад, а у них стабильность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий