среда, 15 июня 2011 г.

Офисная мебель наполнит Ваш бизнес смыслом

Офисная мебель наполнит Ваш бизнес смыслом. Уникальность комании "ДЭФО" заключается в том, что она объеденила в себе два качества. Это разработку и производство готовой продукции с дальнейшим продвижением ее на рынке. Ассортимент поизводства компании может удовлетворить самых предирчевых покупателей. Начиная с мебели обслуживающего персонала, заканчивая мебелью для "Элитных покупателей".
Налажен в компании "ДЭФО" сервисный центр, который в любой момент может отреагировать на любое пожелание. Услуги предоставляются как для частных, так и для корпоративных клиентов. Масса бесплатных услуг. Таких, как вызов консультанта на место удобное Вам с дальнейшим обсуждением наименования товара и его цены. А так же бесплатный вызов дизайнера, который предложит Вам широкие возможности предоставленные холдингом.
И самое главное, это качество товара. Золотой запас компании- это клиент! Что бы покупатель возвращался снова и снова, мы поддерживаем высокое качества производства и услуг предоставляемых нашим Торгово-Производственным холдингом.
Посетите наш магазин офисной мебели и Вы приятно удивитесь нашему гостеприимству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий