суббота, 3 июля 2010 г.

Голландцы спасают Европу

Голландцы спасают Европу и первыми выходят в полуфинал. Виват Голландия, на веке оранжевый цвет удачи, счастья и успеха. Конечно в начале игры надо отдать должное бразильцам, они быстро забили первый гол.
На 8 минуте Робиньо открывает счет, бразильцы повели. Приятно было смотреть на Голландцев они не расклеились и не поддались стилю "капоэро".
Навезав свою игру Голландцы давили, давили и еще раз. Бразильцы не смогли перестроиться на другой стиль игры. Нужно отдать должное голландскому форварду Снейдеру, благодаря ему на 53 минуте простреливая с правого фланга он попал в дальний левый угол. 1:1.
Все на перекор объявили, что это автогол, рикошет от головы Мело. Если вы просмотрите повтор убедитесь, можно смело записать мяч Снейдеру. Мело отталкнул голкиппера в грудь, а когда понял свою оплошность, мяч буквально скользнул по голове чудака. Главная ощибка конечно же вратаря, он царь и бог во вратарской, он обязан был выкрикнуть мой мяч.

Голландцы продолжали давить, на 69 минуте счастливчик Снейдер оказался один во вратарской и он спокойно головой отправляет мяч в ворота. 2:1!!!!!!!! Нельзя шутить с Голландцами, они могут надовать по........